Platine d’aspiration angulaire WSP-150-70/13-10-143°
1188,45 HT / 1426,14 TTC
Total
x
Description
✨ Atouts et avantages principaux
  • Maniabilité : Poids maîtrisé de 28,5 kg pour une installation facile sur les systèmes de levage.
📋 Caractéristiques techniques
Marque Probst
Référence fabricant 52500131
Code EAN/GTIN 4054979383233
Type de produit Platine d’aspiration angulaire (série HE)
Capacité de charge (CMU) 150 kg
Dimensions platine (L x l x H) 700 x 130 x 100 mm
Longueur des mâchoires 700 mm
Profondeur d’insertion 70 mm
Angle d’ouverture 143°
Poids 6 kg
Matériau Acier galvanisé S355JR
Pression de travail 6 bars
Température d’utilisation -20°C à +50°C