Platine d’aspiration angulaire WSP-150-52/15-12-98°
892,05 HT / 1070,46 TTC
Total
x
Description
✨ Atouts et avantages principaux
  • Sécurité certifiée : Conforme aux normes CE et EN 13155 pour un levage en toute conformité.
📋 Caractéristiques techniques
Marque Probst
Référence 52500184
Code EAN/GTIN 4054979383806
Type Platine d’aspiration angulaire (série HE)
Capacité de charge (CMU) 150 kg
Dimensions platine (L x l x H) 520 x 150 x 120 mm
Longueur mâchoires 520 mm
Profondeur d’insertion 15 mm
Angle d’ouverture 98°
Poids 4,7 kg
Matériaux Acier galvanisé + joints néoprène
Pression de service 0,6 MPa (6 bars)
Température d’utilisation -20°C à +60°C